Охрана детей

Наша гимназия оборудована современными средствами охранной и пожарной сигнализации.

В соответствии с распоряжением Депортамента образования г. Новосибирска  в сентябре 2005 года в гимназии установлена "Тревожная кнопка".

В 2001 года были подписаны договоры (родители-исполнитель, администрация-исполнитель) на охрану гимназии и школьной территории с группой охранных предприятий  "Драккар".

Сегодня «Драккар» входит в пятерку крупнейших охранных предприятий города и предоставляет полный комплекс охранных услуг, начиная с

физической и технической охраны и заканчивая монтажом систем видеонаблюдения и сигнализации и аналитикой. Физической охраной «Драккар» охвачено около 90 объектов в Новосибирске, а также в Кемеровской области. Общее количество объектов, охраняемых с помощью охранно-пожарной сигнализации с выводом на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) - более 550.

Дата последнего обновления страницы 22.11.2019